Как сделать временную прописку?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость :

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Статистика - ориентировочная оплата надежной услуги от 5 100 рублей

Тел.

регистрация в Сураже

Три причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Наша компания делает все непременно в рамках норм права.

Мы экономим Ваше время. С нами Вам не нужно бесконечно отбирать добросовестных владельцев жилья, которые захотят зарегистрировать Вас , а так же заполнять сопутствующие справки и по нескольку часов стоять в очередях. Вы заказываете регистрацию в кратчайшие сроки.

Низкие цены. Прайс услуг по оформлению официальной временной регистрации у нас ниже на 20% по сравнению с аналогичными компаниями.

Как с нами работать?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и составляете запрос.
Запросы на оформление регистрации принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер указанный тут предназначен только для уточнения деталей. Учитывая характер предоставляемой услуги и большой загруженности, наши менеджеры не всегда имеют возможность своевременно ответить на голосовые звонки. Если у вас не получилось связаться с нами по телефону, отправьте ваш запрос на e-mail. Для сокращения времени ответа нужно указать: город, необходимый район и период на который нужно получить регистрацию.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш специалист проверит возможность оформления в том или ином микрорайоне, предложит аналогичные варианты и ознакомит Вас с условиями, сориентирует по срокам, назовет окончательную цену услуг , а так же актуальный список документов для оформления регистрации.

3. Оформляем договор и мы отправляем собственника на оформление.
После принятия от вас необходимых документов для оформления, мы заключаем договор и приступаем к процессу оформления прописки. После окончания процесса, мы списываемся с вами и высылаем подтверждение.

4. После оплаты услуги Вы получаете свидетельство о регистрации.
Мы получаем оплату за услугу и вручаем вам свидетельство о регистрации на руки.

F.A.Q.

1. Сколько времени нужно для получения готовых документов? Получение регистрации занимает один-три рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного увеличиться из-за государственных праздников или выходных дней.

2. Какие документы нужно сделать? Перечень необходимых документов будет различаться в зависимости от того, какая прописка Вам необходима: временная или штамп в паспорт, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Подробнее Вы можете подробно узнать у нашего менеджера по e-mail при подаче запроса.

3. Мне нужно сделать фото для получения регистрации по месту пребывания в Сураже? Согласно закону для оформления Формы 3 фото не потребуется.

4. Можно ли прописать детей, если опекуны проживают по другому адресу? В случае если детям не исполнилось 14 лет, то по законодательству их возможно регистрировать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Это вкладыш в паспорт утвержденной формы, возможны некоторые различия для разных регионов МВД. Данный документ заверяется красной гербовой печатью паспортной службы России.

6. Поможет ли временная регистрация (форма №3) для зачисления ребенка в гимназию? Конечно. Изредка некоторые работники образовательных учреждений, неохотно принимают детей на основании формы №3, но их действия абсолютно не правомерны.

7. Берете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе временной регистрации мы оказываем доверие нашим клиентам, в отличие от частников приступаем к процессу без залога. Оплата за наши услуги потребуется, только после завершения всех мероприятий - по факту оформления документов.

8. Можно ли проверить законность сделанной формы 3? Если, у школы или кого-либо еще появятся подозрения в законности свидетельств, они всегда смогут проверить это в соответствующих службах омвд. Для этого потребуется направить официальный запрос в отдел миграции по месту вашей регистрации. Материалы, которые при прописке заносятся в соответствующие базы и ЦАБ, будут доступны в срок 2-7 дней с момента регистрации - при плановом обновлении базы данных (зависит от расторопности сотрудников информационного обеспечения ОМВД).

9. Возможно ли, что посторонние скопируют мои персональные данные в корыстных целях? Нет, это совершенно исключено. Наша компания ни при каких обстоятельствах не разглашаем личные сведения никому!

10. Мой паспорт просрочен. Получится ли по нему зарегистрироваться? Нет, получить регистрацию по такому паспорту не возможно, необходимо обменять его.

11. Если я сделаю регистрацию по месту пребывания, могу ли взять займ? Да, как только Вы получите необходимые документы, то Вы в тот же момент можете пользоваться кредитами от финансовых организаций.

12. Чем мне грозит за отсутствие прописки? Помимо проблем с трудоустройством, отсутствие права получить пенсию или зачислить детей в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без прописки Вас всегда может остановить наряд ППС и "наградить" штрафом, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 26.04.2024